日付 対戦相手  スコア  勝敗  試合会場  備考 
2月12日(日) 江戸崎ボーイズ(茨城)  A戦  6-1 大森学園G   
2月12日(日) 江戸崎ボーイズ(茨城)  A戦 5-3 大森学園G  
2月25日(土) 筑波ボーイズ(茨城)   A戦 1-1 鉾田総合公園  
2月25日(土) 郡山中央ボーイズ(福島)A戦 5-6 × 鉾田総合公園  
2月26日(日)  郡山中央ボーイズ(福島)A戦 7-2  鉾田総合公園   
2月26日(日) 横浜南ボーイズ(神奈川)A戦 4-2  鉾田総合公園   
2月26日(日) 小山ボーイズ(栃木)   B戦  2-1  横浜南BG 
2月26日(日)  横浜南ボーイズ(神奈川)B戦  4-6  ×  横浜南BG   
3月04日(土) 佐倉ボーイズ(千葉)   A戦 8-1    柏BG 春季県大会 
3月05日(日)  千葉中央ボーイズ(千葉)A戦  1-0    長柄球場 春季県大会 
3月11日(土)  船橋ボーイズ(千葉)   A戦  8-7    柏南高校 春季県大会 
3月11日(土) 京葉ボーイズ(千葉)   A戦 0-1  ×  柏南高校  春季県大会 
3月18日(土) 佐野ボーイズ(栃木)    A戦 4-3    神栖海浜公園  
3月18日(土) 波崎ボーイズ(茨城)    A戦  5-4    神栖海浜公園   
3月18日(土)  つくばヤングBBC(茨城) B戦  6-0    大崎公園   
3月18日(土) つくばヤングBBC(茨城) B戦  3-2    大崎公園 
3月18日(土)  つくばヤングBBC(茨城) B戦  5-5    大崎公園  
3月19日(日) 狭山西武ボーイズ(埼玉)A戦  5-6  ×  江戸川南BG   
3月19日(日)  江戸川南ボーイズ(東京)A戦  2-17  ×  江戸川南BG   
3月19日(日)  八潮ボーイズ(埼玉)    B戦  9-0    吉川河川敷 
3月19日(日)  八潮ボーイズ(埼玉)    B戦  8-6    吉川河川敷  
3月19日(日)  八潮ボーイズ(埼玉)    B戦 4-9  × 吉川河川敷   
3月20日(月)  取手ファイトクラブ(茨城)A戦  2-7  ×  つくば市桜球場  
3月20日(月) 取手ファイトクラブ(茨城)A戦 10-6  つくば市桜球場 
3月20日(月) 取手ファイトクラブ(茨城)A戦 10-0 つくば市桜球場
3月26日(日) 大田原ボーイズ(栃木) A戦 6-0 日本ケミファG
3月26日(日) 筑西ボーイズ(茨城)   A戦 3-5 × 日本ケミファG
4月09日(日) 武蔵狭山ボーイズ(埼玉)A戦 2-13 × 武蔵狭山BG
4月09日(日) 武蔵狭山ボーイズ(埼玉)2年戦 4-5 × 武蔵狭山BG
4月09日(日) 武蔵狭山ボーイズ(埼玉)A戦 0-2 × 武蔵狭山BG
4月16日(日) 湘南ボーイズ(神奈川 )A戦 3-4 × 湘南B倉見G
4月16日(日) 湘南ボーイズ(神奈川 )A戦 4-2 湘南B倉見G
4月16日(日) 湘南ボーイズ(神奈川 )A戦 2-13 × 湘南B倉見G
4月23日(日) 小田原ボーイズ(神奈川 )A戦 1-6 × 北杜ボーイズG 関東BL大会 
5月04日(木祝) 南仙台ボーイズ(宮城)  B戦 7-7 日体大柏G
5月04日(木祝) 南仙台ボーイズ(宮城)  B戦 7-8 × 日体大柏G
5月05日(金祝) 南仙台ボーイズ(宮城)  B戦 0-6 × 取手二高G
5月05日(金祝) 取手ファイトクラブ(茨城)B戦 5-0 取手二高G
5月05日(金祝) 京葉ボーイズ(千葉 )1年戦 4-2 四街道球場
5月05日(金祝) 京葉ボーイズ(千葉 )1年戦 1-2 × 四街道球場
5月05日(金祝) 京葉ボーイズ(千葉 )1年戦 1-10 × 四街道球場
5月05日(金祝) 京葉ボーイズ(千葉 )1年戦 12-1 四街道球場
5月05日(金祝) 小山ボーイズ(栃木 )A戦 1-6 × 三和球場
5月05日(金祝) 埼玉杉戸ボーイズ(埼玉 )A戦 5-4 三和球場
5月07日(日) 流山ボーイズ(千葉) A戦 5-6 × 柏BG 関東大会予選
5月21日(日) オール沼南BBC(千葉) A戦 4-3 流通経済大柏G
5月21日(日) オール沼南BBC(千葉) A戦 3-9 × 流通経済大柏G
5月21日(日) オール沼南BBC(千葉) 1年戦 13-2 流通経済大柏G
5月27日(土) 小山ボーイズ(栃木 )2年戦 8-2 三和球場
5月27日(土) 小山ボーイズ(栃木 )2年戦 1-0 三和球場
5月27日(土) 小山ボーイズ(栃木 )1年戦 8-1 三和球場
5月27日(土) 小山ボーイズ(栃木 )1年戦 7-13 × 三和球場
6月03日(土) 京葉下総ボーイズ(千葉) A戦 2-0 東金青年の森球場 全国大会予選
6月04日(日) 市川ボーイズ(千葉) A戦 4-5 × 御宿町営球場 全国大会予選
6月11日(日) 江戸崎ボーイズ(茨城) A戦 2-5 × 新利根球場
6月11日(日) 小山ボーイズ(栃木 )  A戦 1-10 × 新利根球場
6月11日(日) 江戸崎ボーイズ(茨城) B戦 1-3 × 桜川球場
6月11日(日) 江戸崎ボーイズ(茨城) B戦 6-0 桜川球場
6月11日(日) 江戸崎ボーイズ(茨城) B戦 15-3 桜川球場
6月24日(土) 市川ボーイズ(千葉) A戦 2-5 国府台球場
7月08日(土) ヤングリーグ東関東選抜 A戦 6-4 城山球場
7月08日(土) ヤングリーグ東関東選抜 A戦 5-8 城山球場
7月15日(土) 前橋桜ボーイズ(群馬 )  A戦 1-9 × 諏訪シニアG
7月15日(土) 諏訪シニア(長野) A戦 1-9 × 諏訪シニアG
7月15日(土) 新潟ボーイズ(新潟) B戦 5-3 坂城高校G
7月15日(土) 大町シニア(長野)  B戦 10-9 坂城高校G
7月16日(日) 高崎中央ボーイズ(群馬)  B戦 5-4 萬葉の里G
7月16日(日) 高崎中央ボーイズ(群馬)  B戦 1-3 × 萬葉の里G
7月16日(日) 高崎中央ボーイズ(群馬)  B戦 7-3 萬葉の里G
7月16日(日) 富岡ボーイズ(群馬 )  A戦 5-3 佐久シニアG
7月16日(日) 佐久シニア(長野)    A戦 2-3 × 佐久シニアG
7月17日(月祝) 中野シニア(長野)    A戦 1-3 × 豊田G
7月17日(月祝) 前橋桜ボーイズ(群馬 ) B戦 3-2 飯山市営球場
7月22日(土) 東京江戸川ボーイズ(東京東 )A戦 7-1 ナスパスタジアム 千葉大会
7月23日(日) 那須野ヶ原ボーイズ(群馬)  A戦 8-0 ナスパスタジアム 千葉大会
7月23日(日) 浦安ボーイズ(千葉)  A戦 3-0 ナスパスタジアム 千葉大会
7月24日(月) 市川ボーイズ(千葉)  A戦 1-3 × ナスパスタジアム 千葉大会
8月05日(土) 市川シニア(千葉)   A戦 8-0 松戸運動公園 M-CUP
8月06日(日) 茂原シニア(千葉)   A戦 6-7 × 千葉北シニアG M-CUP
8月08日(火) 南大阪ベースボールクラブ(大阪) 新チームA戦 9-1 日体大柏G
8月08日(火) 南大阪ベースボールクラブ(大阪) A戦 4-4 日体大柏G
8月08日(火) 南大阪ベースボールクラブ(大阪) A戦 19-5 日体大柏G
8月12日(土) 南大阪ベースボールクラブ(大阪) A戦 3-2 岩井球場
8月12日(土) 取手ファイトクラブ(茨城 )A戦 1-2 × 岩井球場
8月19日(土) 日立ボーイズ(茨城 ) A戦 グラントマトBBP
8月20日(日) 南会津ボーイズ(福島 ) A戦 4-2 グラントマトBBP
8月20日(日) 郡山中央ボーイズ(福島 ) A戦 3-3 グラントマトBBP
8月20日(日) 日立ボーイズ(茨城 ) A戦 グラントマトBBP
8月20日(日) 郡山中央ボーイズ(福島 ) B戦 13-3 グラントマトBBP
8月20日(日) 日立ボーイズ(茨城 ) B戦 0-7 × グラントマトBBP
8月20日(日) 南会津ボーイズ(福島 ) B戦 4-8 × グラントマトBBP
8月26日(土) 志村ボーイズ(東京東 ) A戦 6-7 × オーシャンフィールド
8月26日(土) 志村ボーイズ(東京東 ) A戦 4-15 × オーシャンフィールド
8月26日(土) 波崎ボーイズ(茨城 )  A戦 0-1 × オーシャンフィールド
8月27日(日) つくばヤングBBC(茨城 )A戦 4-0 大崎球場
8月27日(日) つくばヤングBBC(茨城 )B戦 18-5 大崎球場
8月27日(日) つくばヤングBBC(茨城 )A戦 8-2 大崎球場
9月03日(日) 大田原ボーイズ(栃木) A戦 6-5 明野高校G
9月03日(日) 筑西ボーイズ(茨城 )  A戦 6-4 明野高校G
9月03日(日) 筑西ボーイズ(茨城 )  A戦 10-2 明野高校G
9月10日(日) 江戸崎ボーイズ(茨城 )  A戦 3-2 新利根球場
9月10日(日) 江戸崎ボーイズ(茨城 )  B戦 15-0 新利根球場
9月10日(日) 江戸崎ボーイズ(茨城 )  A戦 7-2 新利根球場
9月10日(日) 江戸崎ボーイズ(茨城 )  B戦 9-3 新利根球場
9月16日(土)  船橋ボーイズ(千葉)   A戦  0-1  ×  長柄球場 秋季県大会
9月16日(土)  東京城南ボーイズ(東京東 ) B  1-16  ×  諏訪二葉高校G  長野大会 
9月23日(土祝) 小山ボーイズ(栃木) 3年戦 8-2 KDDI小山
9月23日(土祝) 都筑中央ボーイズ(神奈川)3年戦 8-2 KDDI小山
9月23日(土祝) つくば学園ボーイズ(茨城 )1年戦 8-0 旧上郷高校G
9月23日(土祝) つくば学園ボーイズ(茨城 )1年戦 2-3 × 旧上郷高校G
9月30日(土) 座間ボーイズ(神奈川 )  A戦 4-6 × 多摩一本杉球場
9月30日(土) 町田ボーイズ(東京西 )  A戦 8-7 多摩一本杉球場
10月1日(日) 桐生ボーイズ(群馬 )    A戦 1-2 × 桐生市立商業G
10月1日(日) 桐生ボーイズ(群馬 )    A戦 1-2 × 桐生市立商業G
10月1日(日) 桐生ボーイズ(群馬 )    A戦 4-2 桐生市立商業G
10月1日(日) 上総ボーイズ(千葉 )  1年戦 9-0 我孫子高校野球場 若潮大会
10月7日(土) 小山ボーイズ(栃木) 3年戦 9-5 KDDI小山
10月7日(土) 小山ボーイズ(栃木) 3年戦 2-3 × KDDI小山
10月7日(土) 小山ボーイズ(栃木) 3年戦 4-11 × KDDI小山
10月7日(土)  島田ボーイズ(静岡 )    A戦   2-1 島田球場  
10月7日(土)  島田ボーイズ(静岡 )    A戦   5-1  島田球場   
10月8日(日)  新城ボーイズ(愛知 )    A戦   3-4  ×  三菱電機新城G   
10月8日(日)  新城ボーイズ(愛知 )    A戦   4-3    三菱電機新城G   
10月8日(日)  新城ボーイズ(愛知 )    A戦   11-1   新城総合公園球場   
10月8日(日)  モンスターレディース(埼玉 ) B戦   6-7  ×  水海道球場   
10月8日(日) 埼北ウインズ(埼玉 ) B戦   4-2    水海道球場  
10月9日(月)  豊川ボーイズ(愛知 )    A戦   8-5    豊川スポーツ公園   
10月9日(月)  豊川ボーイズ(愛知 )    A戦   3-2    豊川スポーツ公園   
10月9日(月)  日立ボーイズ(茨城 )   B戦   3-3    大里球場   
10月9日(月)  日立ボーイズ(茨城 )   B戦   2-1    大里球場   
10月9日(月)  日立ボーイズ(茨城 )   B戦   1-0    大里球場   
10月9日(月)  波崎ボーイズ(茨城) 3年戦   5-0    波崎BG   
10月9日(月)  波崎ボーイズ(茨城) 3年戦   4-4   波崎BG   
10月9日(月)  波崎ボーイズ(茨城) 3年戦   4-0   波崎BG   
11月3日(金)  流山ボーイズ(千葉 ) 1年戦  9-0    浅間山球場  若潮大会 
11月5日(日) 柏ボーイズ(千葉 )   A戦   8-0   柏BG  春季全国予選
11月12日(日)  流山ボーイズ(千葉 ) A戦   4-1    北羽鳥G 春季全国予選
11月12日(日)  成田ボーイズ(千葉 ) A戦   2-1    北羽鳥G  春季全国予選
11月19日(日)  京葉ボーイズ(千葉 ) A戦   2-3  ×  東京学館船橋G 春季全国予選
11月25日(土)  香取リトルシニア(千葉 )A戦   9-6    香取シニアG   
11月25日(土)  香取リトルシニア(千葉 )1年戦   3-1   香取シニアG   
11月25日(土)  香取リトルシニア(千葉 )A戦   6-6   香取シニアG   
11月26日(日)  取手ファイトクラブ(茨城)A戦   2-0    宝掘運動公園   
11月26日(日)  取手ファイト(茨城)・日野シニア連合 B戦   12-1    宝掘運動公園   
11月26日(日) 取手ファイトクラブ(茨城)A戦   6-2    宝掘運動公園   
11月26日(日)  取手ファイト(茨城)・日野シニア連合 B戦   16-0    宝掘運動公園   
11月26日(日)  浦安ボーイズ(千葉 ) 1年戦    3-1   長生の森公園球場  若潮大会 
12月02日(土)  取手ファイトクラブ(茨城)A戦    6-1   江戸川北シニアG SBY交流戦 
12月02日(土)  江戸川北リトルシニア(東京)A戦    10-0   江戸川北シニアG  SBY交流戦  
12月02日(土)  埼玉杉戸ボーイズ(埼玉)  A戦    3-1   三和球場  中村紀洋杯 
12月02日(土)  桐生ボーイズ(群馬)     A戦   10-5    三和球場  中村紀洋杯 
12月03日(日)  八潮ボーイズ(埼玉)     A戦    1-0   修徳球場  SBY交流戦  
12月03日(日)  吉川美南ボーイズ(埼玉)  A戦    6-5   庄和球場  中村紀洋杯 
12月03日(日)  横浜泉中央ボーイズ(神奈川)A戦   5-3   庄和球場  中村紀洋杯 
12月10日(日)  小山ボーイズ(栃木) 3年戦    1-6 ×  白井高校野球場   
12月10日(日)  流山ボーイズ(千葉 ) 3年戦    17-4   白井高校野球場   
12月16日(土)  京葉ボーイズ(千葉 ) 1年戦    2-6 ×  千葉県野球場  若潮大会決勝