日付 対戦相手  スコア  勝敗  試合会場  備考 
1月31日(日) 江戸川南ボーイズ(東京) A戦  2-3 × 江戸川南B八街G   
1月31日(日) 江戸川南ボーイズ(東京) A戦 0-2 × 江戸川南B八街G  
1月31日(日) 江戸川南ボーイズ(東京) A戦 3-10 × 江戸川南B八街G  
2月07日(日) 船橋リトルシニア(千葉) A戦 9-5 学館船橋G   
2月07日(日)  江戸川ポニー(東京)   A戦 9-1  学館船橋G    
2月11日(木祝) 千葉北シニア(千葉)    A戦 2-3  × 千葉北LSG   
2月11日(木祝) 千葉北シニア(千葉)    A戦  6-6  千葉北LSG 
2月11日(木祝  千葉北シニア(千葉)    A戦  6-6    千葉北LSG   
2月21日(日) 郡山中央ボーイズ(福島)A戦 11-2    取手二高G
2月21日(日)  取手ファイトクラブ(茨城)A戦  0-2  ×  取手二高G
3月06日(日)  千葉幕張ボーイズ(千葉)A戦  10-1    東金青年の森球場 春季県大会 
3月12日(土) 京葉ボーイズ(千葉)   A戦 7-6    ナスパスタジアム  春季県大会 
3月12日(土) 流山ボーイズ(千葉)   A戦 4-6  ×  ナスパスタジアム 春季県大会  
3月20日(日) 千曲ボーイズ(長野)   A戦  2-1    江戸川南B八街G   
3月20日(日)  江戸川南ボーイズ(東京) A戦  2-12  ×  江戸川南B八街G   
3月27日(日) 大田原ボーイズ(栃木)  A戦  6-4    大田原BG  関東BL大会
3月27日(日)  大田原ボーイズ(栃木)  A戦  6-5    大田原BG 関東BL大会 
3月27日(日) 大田原ボーイズ(栃木)  A戦  5-4    大田原BG   
4月02日(土)  筑波ボーイズ(茨城)    2年戦  3-1    光と風の丘公園    
4月02日(土)  筑波ボーイズ(茨城)    2年戦  10-0    光と風の丘公園 
4月02日(土)  筑波ボーイズ(茨城)    2年戦  1-1    光と風の丘公園  
4月03日(日)  柏リトルシニア(千葉)   A戦 9-2  柏LSG  
4月03日(日)  埼玉SP BBC(埼玉)    A戦  0-0    柏LSG  
4月17日(日) 成田ボーイズ(千葉)    A戦 5-0  長柄町営球場   関東BL大会 
4月29日(金祝) 荒川ボーイズ(東京東)    A戦 11-0 駒沢球場 関東BL大会
4月29日(金祝) 横浜泉中央ボーイズ(横浜)A戦 6-10 × 駒沢球場
4月30日(土) 小山ボーイズ(栃木)   1年戦 KDDI小山
4月30日(土) 埼玉杉戸ボーイズ(埼玉)1年戦 KDDI小山
5月01日(日) 小山ボーイズ(栃木)    A戦 0-2 × 三和球場
5月01日(日) 横浜瀬谷ボーイズ(神奈川)A戦 2-7 × 三和球場
5月03日(火祝) 成田ボーイズ(千葉) 1年戦
5月03日(火祝) 成田ボーイズ(千葉) 1年戦
5月03日(火祝) 成田ボーイズ(千葉) 1年戦
5月04火(水祝) 友部シニア(茨城)   A戦 4-2 友部シニアG
5月05日(木祝) 高崎中央ボーイズ(群馬) A戦 3-5 × 高崎経大付G
5月05日(木祝) 高崎中央ボーイズ(群馬) A戦 0-8 × 高崎経大付G
5月05日(木祝) 高崎中央ボーイズ(群馬) A戦 7-4 高崎経大付G
5月05日(木祝) 高崎中央ボーイズ(群馬) B戦 小串TG球場 ×
5月05日(木祝) 高崎中央ボーイズ(群馬) B戦 小串TG球場
5月05日(木祝) 高崎中央ボーイズ(群馬) B戦 小串TG球場
5月07日(土) 佐倉ボーイズ(千葉) A戦 17-0 柏ボーイズG 関東大会予選
5月08日(日) 日立ボーイズ(茨城) A戦 4-1 住金鹿島球場
5月08日(日) 大洋ボーイズ(茨城) A戦 7-5 住金鹿島球場
5月14日(土) 浦安ボーイズ(千葉) A戦 3-2 長生の森公園球場 関東大会予選
5月15日(日) 成田ボーイズ(千葉) A戦 3-1 長生の森公園球場 関東大会予選
5月22日(日) 京葉ボーイズ(千葉) A戦 5-2 柏の葉公園球場 関東大会予選
5月29日(日) 小山ボーイズ(栃木) 1年戦 3-8 ×
5月29日(日) 県央宇都宮ボーイズ(栃木)1年戦 3-9 ×
5月29日(日) 県央宇都宮ボーイズ(栃木)1年戦 8-2
6月05日(日) 船橋ボーイズ(千葉) A戦 9-6 柏ボーイズG 夏季全国予選
6月05日(日) 浦安ボーイズ(千葉) A戦 9-7 柏ボーイズG 夏季全国予選
6月11日(土) 京葉ボーイズ(千葉) A戦 2-0 水海道球場 夏季全国予選
6月26日(日) 取手ファイトクラブ(茨城) A戦 7-0 取手二高G
6月26日(日) 小山ボーイズ(栃木) A戦 0-2 × 取手二高G
6月26日(日) 足立ボーイズ(東京東) 1年戦 2-2
6月26日(日) 足立ボーイズ(東京東) 1年戦 2-2
6月26日(日) 足立ボーイズ(東京東) 1年戦 5-5
7月02日(土) 横浜青葉ボーイズ(神奈川) A戦 5-0 保土ヶ谷球場
7月02日(土) 横浜青葉ボーイズ(神奈川) A戦 × 保土ヶ谷球場
7月10日(日) 千葉市リトルシニア(千葉)  A戦 0-2 × 山桑球場 Gカップ予選
7月17日(日) 筑西田宮ボーイズ(茨城)   A戦 0-2 × 日本ケミファG
7月17日(日) 筑西田宮ボーイズ(茨城)   A戦 4-2 日本ケミファG
7月24日(日) 世田谷ボーイズ(東京西)   A戦 9-3 四街道球場 千葉大会
7月24日(日) 八潮ボーイズ(埼玉)      A戦 8-2 四街道球場 千葉大会
7月25日(月) 流山ボーイズ(千葉)      A戦 4-1 ナスパスタジアム 千葉大会
7月25日(月) 宇都宮中央ボーイズ(千葉) A戦 3-1 ナスパスタジアム 千葉大会
8月07日(日) 木更津リトルシニア(千葉)  A戦  4-1   松戸運動公園  M-CUP2回戦
8月10日(水) 大阪泉北ボーイズ(大阪阪南)A戦 1-0 舞洲スタジアム 夏季全国大会
8月11日(木祝) 鳥取ボーイズ(鳥取)      A戦 0-3 × 富田林球場 夏季全国大会
8月13日(土) 浦安リトルシニア(千葉)   A戦 1-2 × 千葉県野球場 M-CUP3回戦
8月20日(土) 寒河江ボーイズ(山形) 新チームA戦 1-3 × グラントマトBP
8月20日(土) 郡山中央ボーイズ(福島)新チームA戦 9-0 グラントマトBP
8月20日(土) 寒河江ボーイズ(山形) 1年戦 2-0 グラントマトBP
8月20日(土) 寒河江ボーイズ(山形) 1年戦 7-0 グラントマトBP
8月21日(日) 宮城仙北ボーイズ(宮城)A戦 4-0 グラントマトBP
8月21日(日) 郡山中央ボーイズ(福島)A戦 4-4 グラントマトBP
8月21日(日) 宮城仙北ボーイズ(宮城)1年戦 11-9 グラントマトBP
8月27日(土) 南大阪ベースボールクラブ A戦 6-2 NKグランド
8月27日(土) 南大阪ベースボールクラブ A戦 3-4 × NKグランド
8月28日(日) 江戸崎ボーイズ(茨城)    A戦 1-0 新利根球場
8月28日(日) ひたちなかボーイズ(茨城) A戦 16-1 新利根球場
9月04日(日) 取手ファイトクラブ(茨城)  A戦 9-0 下妻二高G
9月04日(日) 取手ファイトクラブ(茨城)  A戦 1-1 下妻二高G
9月04日(日) オール沼南BBC(千葉) 1年戦 3-0 手賀の丘公園G
9月04日(日) オール沼南BBC(千葉) 1年戦 6-6 手賀の丘公園G
9月04日(日) オール沼南BBC(千葉) 1年戦 1-2 × 手賀の丘公園G
9月11日(日) 庄和リトルシニア(埼玉) 1年戦 8-2 庄和シニアG
9月11日(日) 狭山リトルシニア(埼玉) 1年戦 10-1 庄和シニアG
9月18日(日) 船橋ボーイズ(千葉)    A戦 5-1 柏ボーイズG 秋季県大会
9月18日(日) 千葉中央ボーイズ(千葉) A戦 10-3 柏ボーイズG 秋季県大会
9月25日(日) 京葉ボーイズ(千葉)    A戦 4-5 × 富津臨海球場 秋季県大会
9月25日(日) 市川ボーイズ(千葉)    A戦 3-6 × 富津臨海球場 秋季県大会
10月2日(日) 白井中央ボーイズ(千葉) 1年戦 10-0 習志野ボーイズG 若潮大会
10月10日(月) 筑西ボーイズ(茨城) A戦 3-0 日本ケミファG
10月10日(月) 筑西ボーイズ(茨城) A戦  4-3 日本ケミファG   
10月10日(月) 筑西ボーイズ(茨城) A戦  2-2  日本ケミファG   
10月10日(月)  市原ポニー(千葉)  1年戦  5-6    ×   市原ポニーG   
10月10日(月) 市原ポニー(千葉)  1年戦   5-1       市原ポニーG    
10月10日(月)  市原ポニー(千葉)  1年戦   10-4      市原ポニーG    
10月16日(日)  流山ボーイズ(千葉) 1年戦   9-2      茎崎球場  若潮大会 
10月23日(日)  小山ボーイズ(栃木) 1年戦    3-5    × さくら運動公園  若潮大会 
10月30日(日)  筑波ボーイズ(茨城) A戦    9-4    光と風の丘公園   
10月30日(日)  小山ボーイズ(栃木) A戦     0-4      × 光と風の丘公園   
10月30日(日)  小山ボーイズ(栃木) A戦     0-3     × 光と風の丘公園   
11月05日(土)  横浜南ボーイズ(神奈川) A戦      0-1    × 横浜南ボーイズG  
11月05日(土)  横浜南ボーイズ(神奈川) A戦    9-8    ○ 横浜南ボーイズG   
11月05日(土)  横浜南ボーイズ(神奈川) A戦    2-12     ×  横浜南ボーイズG   
11月06日(日)  小山ボーイズ(栃木) 1年戦   6-9    × KDDI小山   
11月06日(日) 小山ボーイズ(栃木) 1年戦   1-2     × KDDI小山   
11月06日(日)  小山ボーイズ(栃木) 1年戦  0-5    ×  KDDI小山   
11月06日(日)  小山ボーイズ(栃木) 1年戦   6-5    ○  KDDI小山   
11月13日(日)  船橋ボーイズ(千葉) A戦   5-1     ○  白井高校野球場  春季全国予選
11月20日(日)  浦安ボーイズ(千葉) A戦   8-7     ○ 東京学館船橋G 春季全国予選
11月23日(水)  厚木ボーイズ(神奈川)A戦   4-0     ○ 田代球場  
11月23日(水)  厚木ボーイズ(神奈川)A戦   3-0     ○ 田代球場   
11月27日(日)  成田ボーイズ(千葉) A戦   7-3     ○ 柏の葉公園球場 春季全国予選
11月27日(日)  京葉ボーイズ(千葉) A戦   0-7      ○ 柏の葉公園球場 春季全国予選