日付 対戦相手  スコア  勝敗  試合会場  備考 
2月15日(日) 匝瑳リトルシニア(千葉) A戦 10-0 江戸川南B八街G   
2月15日(日) 江戸川南ボーイズ(東京) A戦 4-13 × 江戸川南B八街G  
2月22日(日) 上三川ボーイズ(栃木)  A戦 2-1 RKU   
2月22日(日) 上三川ボーイズ(栃木)  A戦 0-8 × RKU   
2月28日(土)  柏ボーイズ(千葉)     A戦 9-3  柏BG   
2月28日(土) 桐生ボーイズ(群馬)    A戦 4-2  柏BG   
3月14日(土) 手賀沼ボーイズ(千葉)  A戦  1-4  × 野田市営球場   春大会1回戦 
3月21日(日)  前橋桜ボーイズ(群馬)   A戦  0-0     前橋桜B千本桜G   
3月21日(日) 千曲ボーイズ(長野)    A戦 12-2   ○  前橋桜B千本桜G
3月26日(木)  兵庫西宮ボーイズ(兵庫) A戦  4-1     県営大宮公園球場 春季全国大会 
3月27日(金)  鯖江ボーイズ(福井)    A戦  1-10   ×  小野路球場 春季全国大会 
3月28日(土) 波崎ボーイズ(茨城)    A戦 10-3   ○  波崎BG 
3月28日(日) 横浜瀬谷ボーイズ(神奈川)A戦 12-1   ○  波崎BG  
4月12日(日) 牛久リトルシニア(茨城)  A戦  5-0   ○  筑波病院G    
4月12日(日)  東京江戸川ボーイズ(東京)A戦  16-1   ○  筑波病院G    
4月26日(日) 葛飾ボーイズ(東京)    A戦  7-0   ○  葛飾BG  関東BL大会
4月26日(日)  佐倉ボーイズ(千葉)    A戦  0-5   ×  葛飾BG 関東BL大会 
5月02日(土) 庄和リトルシニア(埼玉)  A戦  9-6   ○  庄和LSG    
5月02日(土)  庄和リトルシニア(埼玉)  B戦  10-3   ○  庄和LSG    
5月02日(土)  庄和リトルシニア(埼玉)  A戦  0-2   ×  庄和LSG 
5月02日(土)  成田ボーイズ(千葉)    C戦  2-5   ×  ナスパ  
5月02日(土)  成田ボーイズ(千葉)    B戦 5-3    ナスパ   
5月02日(土)  成田ボーイズ(千葉)    B戦  5-12   ×  ナスパ   
5月04日(月祝) 江戸川南ボーイズ(東京) A戦 6-3    江戸川南八街G    
5月04日(月祝) 江戸川南ボーイズ(東京) A戦  10-2    ○ 江戸川南八街G    
5月06日(水祝) 埼京ボーイズ(東京)    A戦  9-0    ○   埼京BG    
5月06日(水祝) 埼京ボーイズ(東京)    A戦  9-3    ○   埼京BG    
5月06日(水祝) 埼京ボーイズ(東京)    B戦  5-4    ○ 埼京BG    
5月10日(日)  京葉ボーイズ(千葉)    A戦  7-8    ×   横芝敬愛高校G  関東大会予選
5月17日(日)  志村ボーイズ(東京)    A戦  2-6   × 志村BG   
5月17日(日) 志村ボーイズ(東京)    A戦  5-6    × 志村BG    
5月23日(土) 竜ヶ崎シニア(茨城)  1年 1-9   ×      
5月23日(土) 竜ヶ崎シニア(茨城)  1年 9-6    ○      
5月30日(土)  いわきボーイズ(福島)  A戦      3-4
 × KDDI小山   
5月30日(土)  小山ボーイズ(栃木)   A戦 3-3   △  KDDI小山   
5月30日(土)  小山ボーイズ(栃木)   A戦  2-4   ×   KDDI小山   
5月30日(土)  いわきボーイズ(福島)  B戦  12-9    ○   いすゞ   
5月30日(土)  小山ボーイズ(栃木)   B戦  2-3   ×   いすゞ   
6月07日(日)  成田ボーイズ(千葉)   A戦   3-0    ○   佐倉南高校G  全国予選 
6月13日(土)  手賀沼ボーイズ(千葉)  A戦   7-6    ○   船橋市民球場  全国予選 
6月13日(土) 佐倉ボーイズ(千葉)   A戦  7-0    船橋市民球場  全国予選 
6月14日(日)  京葉ボーイズ(千葉)    A戦 5-4   ○   柏の葉木公園球  全国予選 
6月21日(日)  江戸崎ボーイズ(茨城)  1年  2-4   ×      
6月28日(日)  前橋中央ボーイズ(群馬) A戦  3-4   ×   藤代高校野球場  Gカップ予選
7月10日(金)  バンコクサンダース    1年  3-2    ○   MCG   
7月11日(土)  バンコクサンダース    1年  9-10   ×   MCG   
7月18日(土)  江戸川南ボーイズ(東京) A戦  6-5    ○   江戸川南八街G    
7月18日(土)  江戸川南ボーイズ(東京) B戦  0-0   △  江戸川南八街G    
7月18日(土) 江戸川南ボーイズ(東京) A戦  8-6    ○   江戸川南八街G    
7月19日(日)  県央宇都宮ボーイズ(栃木) 2年  2-10   ×      
7月19日(日)  県央宇都宮ボーイズ(栃木) 2年  0-10   ×      
7月19日(日)  県央宇都宮ボーイズ(栃木) 2年  4-5   ×      
8月02日(日) 大山ボーイズ(鳥取) A戦  9-3    ○   寝屋川第一球場 夏季全国大会
8月03日(月) 松本ボーイズ(長野) A戦  2-0    ○   寝屋川第一球場  夏季全国大会
8月04日(火) 東海ボーイズ(愛知) A戦 4-0    ○   舞洲スタジアム  夏季全国大会
8月04日(火)  鯖江ボーイズ(福井) A戦  4-9   ×   舞洲スタジアム  夏季全国大会
8月09日(日)  浦安リトルシニア(千葉) A戦  4-3    ○   松戸運動公園  M-CUP
8月15日(土) 船橋中央リトルシニア(千葉) A戦  7-2    ○   千葉県野球場  M-CUP
8月16日(日)  市原ポニー(千葉) A戦 2-1    ○   八千代市民球場  M-CUP 
8月24日(月) 船橋リトルシニア(千葉) A戦 3-0    ○   QVCマリン  M-CUP
8月24日(月)  千葉市リトルシニア(千葉) A戦  5-6   × QVCマリン  M-CUP
8月22日(土)  伊勢崎ボーイズ(群馬) A戦      グラントマトG   
8月22日(土)  郡山中央ボーイズ(福島) A戦      グラントマトG   
8月22日(土)  郡山中央ボーイズ(福島) 1年戦      グラントマトG   
8月23日(日)        グラントマトG   
8月23日(日)        グラントマトG   
8月23日(日)        グラントマトG   
8月23日(日)        グラントマトG   
8月30日(日)  江戸川ポニー(東京) 1年戦  3-0   ○   江戸川ポニーG   
8月30日(日) 江戸川ポニー(東京) 1年戦  6-3   ○   江戸川ポニーG   
9月06日(日)  草加ボーイズ(埼玉)  1年戦  11-6    草加ボーイズG   
9月13日(日)  波崎ボーイズ(茨城) A戦  4-0   ○   銚子商業G   
9月13日(日)   世田谷ボーイズ(東京)A戦  0-3   ×   銚子商業G   
9月20日(日)  千葉中央ボーイズ(千葉)A戦 7-0  柏ボーイズG   秋季県大会
9月21日(月)  成田ボーイズ(千葉)   A戦 2-0  習志野ボーイズG   秋季県大会
9月21日(月)  船橋ボーイズ(千葉)   A戦  7-2  習志野ボーイズG   秋季県大会
9月23日(水)  京葉ボーイズ(千葉)   A戦  1-0  吉川旭球場   秋季県大会
9月27日(日) 北杜ボーイズ(山梨)   A戦  1-2   ×   長坂球場   
9月27日(日)  北杜ボーイズ(山梨)   A戦  1-1   △   長坂球場   
9月27日(日)  北杜ボーイズ(山梨)   1年戦  3-4   ×   長坂球場   
9月27日(日)  北杜ボーイズ(山梨)   1年戦  5-3  長坂球場   
10月04日(日)  船橋ボーイズ(千葉)   1年戦  7-3  茎崎球場   若潮大会
10月04日(日)  成田ボーイズ(千葉)   1年戦  5-4  茎崎球場   若潮大会
10月18日(日)  流山ボーイズ(千葉)   1年戦  2-1  吉川旭球場   若潮大会
10月18日(日)  小山ボーイズ(栃木)   1年戦  0-5   ×   吉川旭球場   若潮大会
10月10日(土)  小山ボーイズ(栃木)   A戦  2-5   ×   白河大信球場   東日本選抜
10月11日(日)  本庄ボーイズ(埼玉)   A戦  5-0  グラントマトG   
10月11日(日)  仙台泉ボーイズ(宮城) A戦  3-10   ×   グラントマトG   
10月12日(月) 郡山ボーイズ(福島)   A戦  5-1  郡山ボーイズG   
10月12日(月)  横浜南ボーイズ(神奈川) A戦  1-6    ×   郡山ボーイズG   
11月23日(月)  船橋ボーイズ(千葉)   A戦  8-5  柏ボーイズG   春全国予選
11月28日(土) 九十九里ボーイズ(千葉) A戦  4-0  北羽鳥G   春全国予選
11月28日(土)  京葉ボーイズ(千葉)   A戦  0-2   ×   北羽鳥G   春全国予選
11月29日(日)  取手ファイトクラブ(茨城)A戦  5-1  茎崎球場   
11月29日(日)  取手ファイトクラブ(茨城)A戦  9-2  茎崎球場   
11月29日(日)  取手ファイトクラブ(茨城)A戦 13-1  茎崎球場   
11月29日(日) 狭山西武ボーイズ(埼玉) 1年戦  2-3   ×   東洋学園大学G   
11月29日(日)  狭山西武ボーイズ(埼玉) 1年戦 12-1  東洋学園大学G