日付 対戦相手  スコア  勝敗  試合会場  備考 
2月10日(日) 葛飾ボーイズ(東京) A戦 0-2 × 葛飾G   
2月10日(日) 葛飾ボーイズ(東京) B戦 8-0 葛飾G   
2月10日(日) 葛飾ボーイズ(東京) A戦 5-6 × 葛飾G   
2月11日(月祝)  船橋リトルシニア(千葉) A戦 2-11 × 船橋G  
2月11日(月祝)  船橋リトルシニア(千葉) A戦 7-1 船橋G  
2月16日(土) 武蔵狭山ボーイズ(埼玉) A戦 2-3 × 武蔵狭山G  
2月16日(土) 武蔵狭山ボーイズ(埼玉) B戦 8-0 武蔵狭山G
2月16日(土) 武蔵狭山ボーイズ(埼玉) A戦 1-25 × 武蔵狭山G
2月16日(土) 武蔵狭山ボーイズ(埼玉) B戦 2-21 × 武蔵狭山G
2月17日(日) 横浜青葉ボーイズ(神奈川)A戦 3-2
2月17日(日) 横浜泉中央ボーイズ(神奈川)A戦 4-7 ×
2月23日(土) 東村山中央ボーイズ(東京) A戦 1-10 × 日大二高G
2月23日(土) 東村山中央ボーイズ(東京) B戦 6-6 日大二高G
2月23日(土)  東村山中央ボーイズ(東京) A戦 2-1  日大二高G   
2月24日(日)   土浦霞ヶ浦ボーイズ(茨城) A戦 2-9  × 土浦霞ヶ浦G   
2月24日(日)   いわきボーイズ(福島) A戦 0-15  × 土浦霞ヶ浦G   
3月 2日(土)   前橋中央ボーイズ(群馬) A戦 4-14  ×  前橋G   
3月 2日(土)   富岡ボーイズ(群馬) A戦 5-14  ×  前橋G   
3月 3日(日)   横浜旭BBC(神奈川) A戦 1-6  ×  オール沼南G   
3月 3日(日)   オール沼南BBC(千葉) A戦 6-4    オール沼南G   
3月 9日(土)   成田ボーイズ(千葉) A戦 2-4  ×  習志野G  春季支部大会 
3月17日(日)   横浜青葉ボーイズ(神奈川)A戦 0-6  ×  中井球場   
3月17日(日)   富士北麓ボーイズ(山梨) A戦 5-4    中井球場   
3月20日(水祝)   東京ベイボーイズ(東京)  A戦 2-6  ×  東京ベイG   
3月20日(水祝)    東京ベイボーイズ(東京)  B戦 2-4  ×  東京ベイG   
3月20日(水祝)    東京ベイボーイズ(東京)  A戦 2-5  ×  東京ベイG 
3月26日(火)   津ボーイズ(三重)  2-6  ×  県営大宮公園球場  春季全国大会 
4月 6日(土)   つくば学園ボーイズ(茨城) B戦 2-2     
4月 6日(土)   真岡ボーイズ(栃木) A戦 6-1     
4月14日(日)   筑西ボーイズ(茨城) A戦 4-3    筑西G  
4月14日(日)    筑西ボーイズ(茨城) B戦 6-7  ×   筑西G  
4月14日(日)   筑西ボーイズ(茨城) A戦 1-2  ×      筑西G
4月28日(日)   上野原ボーイズ(山梨) 3-0     上野原G  関東ボーイズ
4月28日(日)   世田谷南ボーイズ(東京) 2-5  ×  上野原G  関東ボーイズ
5月 3日(金祝   城東ボーイズ(東京) A戦 13-3     夢の島G   
5月 3日(金祝)    城東ボーイズ(東京) B戦 15-1     夢の島G   
5月 3日(金祝)    城東ボーイズ(東京) A戦 6-7  ×   夢の島G 
5月 4日(土)   東京江戸川ボーイズ(東京) 2年   ○  船橋KSG   
5月 4日(土)   東京江戸川ボーイズ(東京) 2年   ○    船橋KSG   
5月 6日(月祝)    東京ベイボーイズ(東京) A戦 2-6  ×   東京ベイG  
5月 6日(月祝)  東京ベイボーイズ(東京) B戦 7-3      東京ベイG  
5月 6日(月祝)    東京ベイボーイズ(東京) A戦 5-2     東京ベイG  
5月12日(日)   流山ボーイズ(千葉) 7-9  ×    習志野G 関東大会予選
5月25日(土)  市原ポニー(千葉) A戦 1-3    × 市原G
5月25日(土)  市原ポニー(千葉) B戦 1-2  ×   市原G  
5月25日(土) 市原ポニー(千葉) A戦  6-0    市原G  
6月 1日(土) 成田ボーイズ(千葉)  4-3     常総運動公園  選手権予選
6月 8日(土)  流山ボーイズ(千葉) 1-11  ×   長生の森公園  選手権予選
6月30日(日)  取手ファイトクラブ(茨城) B戦
3-9  ×   取手二高G  
6月30日(日) 取手ファイトクラブ(茨城) A戦
6-0    取手二高G  
6月30日(日) 取手ファイトクラブ(茨城) B戦
9-3     取手二高G  
7月 6日(土)  筑西ボーイズ(茨城) A戦 2-7 ×  筑西G  
7月 6日(土)   筑西ボーイズ(茨城) B戦 4-4     筑西G  
7月 6日(土)   筑西ボーイズ(茨城) B戦 1-3  ×  筑西G  
7月13日(土)  習志野ボーイズ(千葉)  1年生 4-4    習志野G  
7月13日(土)   習志野ボーイズ(千葉) 2年生 9-4    習志野G  
7月13日(土)  習志野ボーイズ(千葉) 3年生 2-2    習志野G  
7月14日(日)   江戸川ボーイズ(東京) A戦 8-1    江戸川G   
7月14日(日)  江戸川ボーイズ(東京)B戦   6-1    江戸川G  
7月14日(日)   江戸川ボーイズ(東京)B戦 2-3  ×  江戸川G   
7月20日(土)  宮城仙北ボーイズ(宮城) 9-4    柏BG 千葉大会
7月21日(日)   白井中央ボーイズ(千葉)  0-2  ×  柏BG 千葉大会
7月27日(土)  波崎ボーイズ(茨城) 3年 2-3  ×  波崎G   
7月27日(土)  波崎ボーイズ(茨城) 2年 10-1    波崎G  
7月28日(日)   国分寺シニア(東京) 1年 3-2    MC球場
7月28日(日)  国分寺シニア(東京) 1年  5-4    MC球場  
8月 4日(日)  庄和シニア(埼玉)   3年 6-2    庄和シニアG   
8月 4日(日)  庄和シニア(埼玉)   2年 10-0    庄和シニアG   
8月 4日(日)  庄和シニア(埼玉)   2年 8-1    庄和シニアG   
8月 4日(日)   庄和シニア(埼玉)   1年 6-0    庄和シニアG   
8月 4日(日)   庄和シニア(埼玉)   1年 3-2    庄和シニアG   
8月10日(土)  茂原シニア(千葉)   A戦     6-2  ○ 成田シニアG   M-CUP
8月11日(日)  千葉ジャガーズ(千葉)A戦     3-2   松戸運動公園   M-CUP 
8月17日(土)  八千代中央シニア(千葉) A戦 0-15 ×   松戸運動公園   M-CUP
8月18日(日)   広島安佐ボーイズ(広島) 5-8   ×    東広島ボーイズG  
8月18日(日)   広島安佐ボーイズ(広島) 8-3       東広島ボーイズG  
8月20日(火)   安芸高田ボーイズ(広島) 10-5       三次市営球場  
8月20日(火)   安芸高田ボーイズ(広島) 1-9   ×    三次市営球場  
8月20日(火)   安芸高田ボーイズ(広島) 1年 4-3       三次市営球場  
8月24日(土)  東京都市大学付属ボーイズ(東京西) 7-0       多摩一本杉球場  八王子旗
8月25日(日)   武蔵多摩ボーイズ(東京西)      8-0     関東村球場  八王子旗
9月 1日(日)  大田原ボーイズ(栃木) 8-3      関東村球場  八王子旗
9月 1日(日)  世田谷南ボーイズ(東京西) 4-1      関東村球場  八王子旗
9月 1日(日)   白井中央ボーイズ(千葉) 1年 4-1    船橋KSG   
9月 1日(日)   白井中央ボーイズ(千葉) 1年 8-5     船橋KSG   
9月 8日(日)  大田水門ボーイズ(東京東) 1-0      関東村球場  八王子旗
9月21日(土)   佐倉ボーイズ(千葉) 7-0      北羽鳥球場 秋季大会 
9月22日(日)   京葉ボーイズ(千葉) 5-8  ×   柏BG 秋季大会 
9月23日(月祝)  取手ファイトクラブ(茨城) 
4-5  ×    竜ヶ崎南高校  
9月23日(月祝)  取手ファイトクラブ(茨城) 
9-0      竜ヶ崎南高校  
9月23日(月祝)  取手ファイトクラブ(茨城) 1年
10-0      竜ヶ崎南高校  
9月23日(月祝)  取手ファイトクラブ(茨城) 1年
6-5      竜ヶ崎南高校  
9月28日(土)   小山ボーイズ(栃木) 1-0      いすゞ栃木G  
9月28日(土)  小山ボーイズ(栃木) 1年 9-10  ×    いすゞ栃木G  
9月28日(土)   小山ボーイズ(栃木) 1年 1-1      いすゞ栃木G  
9月29日(日)   江戸川南ボーイズ(東京東) 1-0     江戸川南八街G  
9月29日(日)   東京練馬ボーイズ(東京東) 1-4  ×   江戸川南八街G  
10月6日(日)   東京城南ボーイズ(東京東) 2-7  ×   鹿島シニアG  
10月6日(日)  東京城南ボーイズ(東京東) 1-8  ×   鹿島シニアG  
11月3日(日)  波崎ボーイズ(茨城)  12-0   神之川球場  
11月3日(日)  横浜瀬谷ボーイズ(神奈川)  1-0    神之川球場  
11月10日(日)  佐倉ボーイズ 7-1   成田大谷津球場 全国予選 
 11月16日(日)  千葉中央ボーイズ 13-6   光と風の丘公園 全国予選 
   船橋ボーイズ 3-4  ×  光と風の丘公園 全国予選 
 11月16日(日) 白井中央ボーイズ 1年 8-3  白井高校  
   江東シニア     1年 8-3   ○  白井高校  
 11月24日(日) 湘南ボーイズ(神奈川)  1-4  × 湘南倉見G  
  湘南ボーイズ(神奈川)  5-12  ×  湘南倉見G   
  湘南ボーイズ(神奈川) 1年 6-3   ○  湘南倉見G   
 11月30日(土) 千葉中央ボーイズ 1年 1-0   ○  長柄球場 若潮大会 
  市川ボーイズ    1年 4-1    長柄球場  若潮大会 
 12月07日(土) 佐倉ボーイズ    1年 6-3     長生の森公園 若潮大会 
  京葉ボーイズ    1年 5-6   ×  長生の森公園  若潮大会