日付 対戦相手  スコア  勝敗  試合会場  備考 
 2月19日(日) 高崎ボーイズ(群馬)  1-3 × 東京ベイG   
 2月19日(日) 東京ベイボーイズ(東京)  2-10 × 東京ベイG   
 2月26日(日) 武蔵狭山ボーイズ(埼玉) A戦 0-12 × 武蔵狭山G  
 2月26日(日) 武蔵狭山ボーイズ(埼玉) B戦 0-8 × 武蔵狭山G  
 2月26日(日) 武蔵狭山ボーイズ(埼玉) 1年 1-12 × 武蔵狭山G  
 2月26日(日) 武蔵狭山ボーイズ(埼玉) A戦 0-8 × 武蔵狭山G  
3月03日(土) 郡山ボーイズ(福島) 0-2 × 千葉英和高校G
3月03日(土) 習志野ボーイズ(千葉) 2-0 千葉英和高校G
3月04日(日) 伊勢崎硬建ボーイズ(群馬) 6-7 × 千葉英和高校G
3月04日(日) いわきボーイズ(福島) 4-6 × 千葉英和高校G
3月11日(日) 築西田宮ボーイズ(茨城) A戦 2-0 築西田宮G
3月11日(日) 築西田宮ボーイズ(茨城) B戦 1-1 築西田宮G
3月11日(日) 築西田宮ボーイズ(茨城) A戦 2-1 築西田宮G
3月18日(日)   土浦霞ヶ浦ボーイズ(茨城) A戦 4-7  × 土浦霞ヶ浦G   
3月18日(日)   土浦霞ヶ浦ボーイズ(茨城) B戦 6-7  × 土浦霞ヶ浦G   
3月18日(日)   土浦霞ヶ浦ボーイズ(茨城) A戦 0-1  × 土浦霞ヶ浦G   
3月20日(火)   東京中央ボーイズ(東京) A戦 0-0  ×  芝山町野球場   
3月20日(火)   東京中央ボーイズ(東京) B戦 0-1  ×  芝山町野球場   
3月20日(火)   東京中央ボーイズ(東京) A戦 0-4  ×  芝山町野球場   
3月20日(火)   東京中央ボーイズ(東京) B戦 1-0    芝山町野球場   
3月25日(日)   堺初芝ボーイズ(大阪) A戦 5-3    大阪和泉BG   
3月25日(日)   大阪和泉ボーイズ(大阪) A戦 7-2    大阪和泉BG   
3月25日(日)   堺初芝ボーイズ(大阪) B戦 0-7  ×  堺初芝BG   
3月25日(日)   堺初芝ボーイズ(大阪) B戦  1-5  ×  堺初芝BG   
3月25日(日)   堺初芝ボーイズ(大阪) B戦 0-2  ×  堺初芝BG   
3月31日(土)   札幌豊平クラブ(北海道) A戦 2-4  ×  富津浅間山  降雨サスペンデッド
3月31日(土)   手賀沼ボーイズ(千葉) B戦 5-5    トヨタ勝又G   
3月31日(土)   手賀沼ボーイズ(千葉) B戦 2-3  ×  トヨタ勝又G  降雨サスペンデッド
4月08日(日)   鎌ケ谷シニア(千葉) A戦 2-3  ×  鎌ケ谷シニアG   
4月08日(日)   鎌ケ谷シニア(千葉) B戦 10-0    鎌ケ谷シニアG  
4月08日(日)   鎌ケ谷シニア(千葉) A戦 6-2     鎌ケ谷シニアG  
4月15日(日)  城南ドリームボーイズ(東京)2年生 1-10  ×   東京ベイG  松戸は1年 
4月15日(日)   東京ベイボーイズ(東京) 2年生 0-3  ×   東京ベイG  松戸は1年 
4月22日(日)   八王子ボーイズ(東京) 3-1     東京都市大G  公式戦 
4月22日(日)   足立ベルモントボーイズ(東京) 3-2     東京都市大G  公式戦  
4月28日(土)   麻生ジャイアンツボーイズ(神奈川) 3-0     多摩一本杉球場   
4月29日(日)   葛飾スラッガーズボーイズ(東京) 5-0     東京学館船橋G  公式戦 
4月29日(日)   江戸川ボーイズ(東京) 6-4     東京学館船橋G  公式戦  
4月30日(祝)   東都京葉ボーイズ(東京) 1年生 5-2      県立船橋高校G   
4月30日(祝)   東都京葉ボーイズ(東京) 1年生 1-17  ×   県立船橋高校G   
4月30日(祝)   東都京葉ボーイズ(東京) 1年生 3-2   ○    県立船橋高校G  サスペンデ 
5月4日(金祝)  武蔵狭山ボーイズ(埼玉) 0-10    × 藤岡総合公園球場 公式戦 
5月5日(土祝)  東京ベイボーイズ(東京)  2-7  ×   東京ベイG   
5月5日(土祝) 横浜東金沢シニア(神奈川)  2-3  ×  東京ベイG    
5月 6日(日) 八王子ボーイズ(東京)  1-3  ×   あきる野市民球場  
5月 6日(日)  八王子ボーイズ(東京)
5-7  ×   あきる野市民球場  
5月13日(日)   浦安ボーイズ(千葉)
0-7  ×   柏ボーイズG  公式戦 
5月19日(土)  相模原シニア(神奈川) 3-1     RKU  
5月19日(土)  相模原シニア(神奈川) 0-3  ×   RKU  
5月20日(日)  城東ボーイズ(東京) 6-1     山梨学院球場  
5月20日(日)   墨東ボーイズ(東京) 9-5     山梨学院球場  
5月20日(日)  東京ベイボーイズ(東京)  1年生 1-7  ×  東京ベイG    
5月20日(日)  東京ベイボーイズ(東京) 1年生 2-0    東京ベイG    
5月20日(日)  東京ベイボーイズ(東京) 1年生 1-9  ×  東京ベイG    
5月26日(土)  南アルプスシニア(山梨) 4-2    櫛形球場   
5月26日(土)   南アルプスシニア(山梨)  10-5    櫛形球場    
5月26日(土)  船橋ボーイズ(千葉)  1年生 10-1    習志野BG   
5月26日(土)   習志野ボーイズ(千葉) 1年生 3-1    習志野BG    
6月 3日(日)  北総ボーイズ(千葉) 3-2    長柄球場   選手権予選
6月10日(日)   手賀沼ボーイズ(千葉)  2-1    ナスパスタジアム  選手権予選
6月10日(日)  習志野ボーイズ(千葉)  6-2    ナスパスタジアム   選手権予選 
6月23日(土)  船橋ボーイズ(千葉) 4-2    八千代市球場 選手権予選 
6月24日(日)   白井中央ボーイズ(千葉) 8-2    関宿高校 関東大会予
6月24日(日)   埼玉杉戸ボーイズ(埼玉) 1年生 2-1    岩井球場  
6月24日(日)   埼玉杉戸ボーイズ(埼玉) 1年生 9-2    岩井球場  
6月30日(土)  東都京葉ボーイズ(千葉) 9-8    八千代高校 関東大会予 
6月30日(土)  成田ボーイズ(千葉)  12-13  ×  八千代高校  関東大会予 
7月01日(日)   那須野ヶ原ボーイズ(栃木) 1-8  ×  B&G玉里球場 Gカップ予選
7月14日(土)  庄和シニア(埼玉) 4-3    庄和SG  
7月14日(土)  庄和シニア(埼玉) B戦 2-5  ×  庄和SG  
7月15日(日)  東京青山シニア(東京) 1年生 4-13  ×  東京青山SG  
7月15日(日)  東京青山シニア(東京) 1年生 0-9  ×  東京青山SG  
7月27日(金)  郡山中央ボーイズ(福島) 2-5  ×  名取市民球場 東北大会
7月28日(土)  前橋中央クレインボーイズ(群馬) 8-1    新地球場 東北交流戦 
7月28日(土)  郡山ボーイズ(福島) 6-1     新地球場 東北交流戦
7月29日(日)  群馬西毛ボーイズ(群馬)     評定河原球場 東北交流戦
8月02日(木)  静岡伊豆     1年生 8-2    北京国際野球大会  
8月02日(木)  オーストラリア   1年生  15-0    北京国際野球大会  
8月02日(木)  アメリカ       1年生  4-3    北京国際野球大会  
8月02日(木)  中国         1年生  4-6  ×  北京国際野球大会  
8月03日(金)  北京万学     1年生  1-1   北京国際野球大会  
8月03日(金)   北京十三中学  1年生   1-11 ×  北京国際野球大会  
8月04日(土)   中国         1年生  6-0    北京国際野球大会  
8月04日(土)  オーストラリア   1年生  15-0    北京国際野球大会  
8月04日(土)  北京十三中学  1年生  1-8  ×  北京国際野球大会  
8月04日(土  アメリカ       1年生  0-7  ×  北京国際野球大会  
8月02日(木)   忠岡ボーイズ(大阪)  2-4  ×  南港中央公園球場 全国選手権
8月05日(日)  船橋リトルシニア(千葉) 2-5  ×  船橋シニアG  M-CUP
8月11日(土)  東松山中央ボーイズ(埼玉)新チーム 3-0    山村国際高校G  
8月11日(土)  東松山中央ボーイズ(埼玉)3年生  8-0    山村国際高校G  
8月11日(土)   東松山中央ボーイズ(埼玉)新チーム 2-2    山村国際高校G  
8月18日(土) 築西田宮ボーイズ(茨城)3年ラスト試合 5-6  ×  八千代市球場   千葉大会
8月25日(土)  麻生ジャイアンツボーイズ(神奈川) 0-8  ×  小野路球場  
8月25日(土)   東京ベイボーイズ(東京)  2-3  ×  小野路球場  
8月26日(日)   船橋リトルシニア(千葉) 5-10  ×  船橋シニアG   
8月26日(日)   船橋リトルシニア(千葉) 1年生 8-3    船橋シニアG  
8月26日(日)   船橋リトルシニア(千葉) 0-4  ×  船橋シニアG   
9月09日(日)  土浦霞ヶ浦ボーイズ(茨城)  0-4  ×  土浦霞ヶ浦G  
9月09日(日)   小山ボーイズ(栃木)  7-5    土浦霞ヶ浦G  
9月16日(日) 手賀沼ボーイズ(千葉)   14-1    佐倉南高校G 秋季大会
9月17日(月)  千葉中央ボーイズ(千葉)  2-3  ×  ナスパスタジアム  秋季大会 
9月17日(月)   鎌ケ谷シニア(千葉) 1年 2-5  ×  藤代球場  
9月17日(月) 取手シニア(茨城)   1年 3-7  ×  藤代球場  
9月17日(月)   取手シニア(茨城)   1年 11-1    藤代球場  
9月22日(土)  オール沼南(千葉)  0-5  ×  オール沼南G  
9月22日(土)  オール沼南(千葉)  1年 5-3    オール沼南G  
9月22日(土)  オール沼南(千葉)  8-0    オール沼南G  
9月29日(土)  流山ボーイズ(千葉)  4-3    吉川旭球場   
9月29日(土)   流山ボーイズ(千葉)  6-1    吉川旭球場   
9月30日(日)  足立ベルモントボーイズ(東京)1年生 4-2    宝堀運動公園   
9月30日(日)  足立ベルモントボーイズ(東京)1年生 1-0    宝堀運動公園   
10月8日(日)   習志野ボーイズ(千葉)  0-3  ×  習志野BG   
10月8日(日)  習志野ボーイズ(千葉)  5-3    習志野BG    
10月8日(日)  習志野ボーイズ(千葉) 1年生 7-1    習志野BG   
10月8日(日)  習志野ボーイズ(千葉) 1年生 7-3    習志野BG    
10月13日(土)  草加シニア(埼玉) 2-0    吉川旭球場  
10月13日(土)  草加シニア(埼玉) 10-3    吉川旭球場   
10月14日(日)   浦安B・北総B合同(千葉) 1年生 9-0    柏ボーイズG  若潮大会 
10月21日(日)    春日部ボーイズ(埼玉)   1年生 4-3    柏ボーイズG 若潮大会 
10月28日(日)  柏ボーイズ(千葉)      1年生 3-0    柏の葉公園球場  若潮大会 
10月28日(日)  白井中央ボーイズ(千葉)  1年生 5-4    柏の葉公園球場  若潮大会
11月03日(土)  東京ベイボーイズ(東京)  5-4    東京ベイG    
11月03日(土)   東京ベイボーイズ(東京)  7-5    東京ベイG   
11月04日(日)  成田シニア(千葉)  3-3    波崎ボーイズG   
11月04日(日)  波崎ボーイズ(茨城)  1-1    波崎ボーイズG    
11月10日(土)  オール沼南(千葉)  2-0    オール沼南G   
11月10日(土)   オール沼南(千葉)  4-9  ×  オール沼南G  
11月11日(日)  葛飾スラッガーズボーイズ(東京) 5-2    葛飾スラッガーズG  
11月11日(日)   葛飾スラッガーズボーイズ(東京) 0-11  ×  葛飾スラッガーズG  
11月11日(日)    葛飾スラッガーズボーイズ 1年生 2-2    葛飾スラッガーズG  
11月17日(土)   千葉中央ボーイズ(千葉)  6-1    ナスパスタジアム   春季全国予選
11月24日(土)    流山ボーイズ(千葉) 2-1    藤代SC野球場   春季全国予選
11月25日(日)    習志野ボーイズ(千葉) 6-5    藤代SC野球場   春季全国予選
11月25日(日)   佐倉ボーイズ(千葉) 3-2    藤代SC野球場   春季全国予選
12月01日(土)   越谷Kクラブボーイズ(埼玉) 3-2    たつのこスタジアム
龍ケ崎交流戦
12月08日(土)    東京ベイボーイズ(東京)  3-2    たつのこスタジアム
龍ケ崎交流戦
12月08日(土)   小山ボーイズ(栃木)  3-3    たつのこスタジアム
龍ケ崎交流戦
12月09日(日)  千曲ボーイズ(長野)  3-2    千葉英和高校G   
12月09日(日)   松本ボーイズ(長野)  6-9  ×  千葉英和高校G   
12月09日(日)   東京中央ボーイズ(東京) 0-11  ×  RKU  龍ケ崎交流戦
2012年 試合結果