2011年度 試合結果
日付 対戦相手  スコア  勝負  試合会場  備考 
 1月15日(土) 相模原ボーイズ  5-1 名倉G   
 2月06日(日) 城南ドリームボーイズ(1試合目) 2-14 × 馬橋高G   
 2月06日(日) 城南ドリームボーイズ(2試合目) 7-7 馬橋高G   
 2月26日(土) 南アルプスLS 13-5 日立G   
 3月06日(日) 世田谷サムライボーイズ(1試合目)  6-3  柏日体高G  
 3月06日(日) 世田谷サムライボーイズ(2試合目)  3-1  柏日体高G  
 3月13日(日) さいたまフェニックスボーイズ  7-13 × 岩槻商高G   
 3月13日(日) さいたまフェニックスボーイズ 4-3  岩槻商高G  
3月19日(土) 荒川ボーイズ 4-3 吉川JRG   
3月19日(土) 全吉川ボーイズ 3-3 吉川JRG   
 4月03日(日) 河内長野ボーイズ(大阪・対3年生)  5-10 × 南都G   
 4月03日(日) 南都エンゼルスボーイズ(奈良・対2年生)  3-0 南都G   
4月03日(日) 南都エンゼルスボーイズ(奈良・対1年生)  5-10 × 南都G   
4月17日(日) 相模ホワイトボーイズ 2-10 ×
長柄球場 公式戦 
4月17日(日) 市原ボーイズ  17-4
市原緑G   
4月29日(金) 相模原LS(1試合目) 3-2
相模原G   
4月29日(金) 相模原LS(2試合目) 2-8 ×
相模原G   
5月01日(日) 明友硬式野球倶楽部  5-10 ×
夢の島G   
5月01日(日) 相模原ベースボールクラブ  7-8 ×
夢の島G   
5月03日(火) 三鷹LS(1試合目) 6-4  ○ 富士北麓BG   
5月03日(火) 三鷹LS(2試合目・1年生) 2-7  × 富士北麓BG   
 5月03日(火) 三鷹LS(3試合目) 13-2 富士北麓BG   
 5月05日(木) 越谷Kクラブボーイズ 10-3  馬橋高G   
 5月05日(木) 浦安ボーイズ(1年生) 8-0  馬橋高G  
 5月07日(土) 習志野ボーイズ   0-11  × 習志野BG  公式戦 
 5月07日(土) 習志野ボーイズ(1試合目) 7-1   ○  八千代市民  
 5月07日(土) 習志野ボーイズ(2試合目・1年生) 4-1   ○  八千代市民  
 5月15日(日) 筑波ボーイズ(1試合目) 1-2  ×  玉里G   
 5月15日(日) 筑波ボーイズ(2試合目・1年生)  4-1  ○  玉里G  
 5月15日(日) 筑波ボーイズ(3試合目)  6-2  ○  玉里G  
 5月22日(日) 浦和LS(1試合目) 4‐3   ○ 馬橋高G   
 5月22日(日) 浦和LS(2試合目・1年生)  2‐4  × 馬橋高G   
 5月22日(日) 浦和LS(3試合目) 6-4   馬橋高G  
 6月04日(土) 浦安ボーイズ 13-8  柏の葉G  公式戦
 6月05日(日) 習志野ボーイズ 1-0  柏の葉G  公式戦 
 6月05日(日) 成田ボーイズ 0-7 × 柏の葉G 公式戦 
 6月19日(日) 流山ボーイズ 0-14 ×  長柄球場  公式戦
 7月2日(土)  小山ボーイズ 7‐5    ○ 八千代市民   
 7月2日(土)  習志野ボーイズ(1試合目・1年生)  10-10  八千代市民   
 7月2日(土)  習志野ボーイズ(2試合目・2年生)  9‐2    八千代市民   
 7月3日(日)  松戸ポニー(1試合目・3年生)  2‐2  松戸ポニーG   
 7月3日(日)  松戸ポニー(1試合目・1年生) 3-2  松戸ポニーG   
  7月3日(日)  松戸ポニー(1試合目・2年生)  1-5 ×  松戸ポニーG   
 7月10日(日)  朝霞ボーイズ  7-4 朝霞ボーイズG  
 7月10日(日)  富士見ボーイズ 5-6  ×  朝霞ボーイズG  
 7月17日(日)  江戸川ボーイズ(1試合目・2年生)   4-3   ○  江戸川G   
 7月17日(日)  江戸川ボーイズ(1試合目・1年生)  7-4   ○  江戸川G    
 7月17日(日)  江戸川ボーイズ(1試合目・2年生)  4-4   江戸川G    
 7月18日(月)  市原シニア(1試合目・2年生)  1-2   × 市原シニアG   
 7月18日(月)  市原シニア(1試合目・1年生) 9-0  市原シニアG   
 7月23日(土)  手賀沼ボーイズ 7-1  流通経済大G   
 8月7日(日)  土浦霞ヶ浦ボーイズ 3-2   ナスパS  公式戦 
 8月7日(日)  喜多方ボーイズ 5-4  ナスパS   公式戦 
 8月8日(月)  習志野ボーイズ 1-5   × ナスパS  公式戦 
 8月14日(日)  葛飾スラッガーボーイズ(2年生) 0-6   × 葛飾SG   
 8月14日(日)  葛飾スラッガーボーイズ(1年生) 3-4  ×  葛飾SG   
 8月14日(日)  葛飾スラッガーボーイズ(2年生) 0-11  ×  葛飾SG   
 8月18日(木)  八千代LS  3-9 × 八千代市民 公式戦
 8月20日(土)  東京中央ボーイズ(1年生)  4-4  産技高専G  
 8月20日(土)  東京練馬ボーイズ(1年生) 3-1  ○   産技高専G   
 9月11日(日)  富士見ボーイズ  1-3 × つくば国際高G  
 9月11日(日)  富士見ボーイズ  4-4 つくば国際高G   
 9月17日(土)  成田ボーイズ 0-1 × 北羽鳥野球場 公式戦 
 9月19日(月)  越谷Kクラブボーイズ  9-3 ○  大沢野川G  
9月19日(月) 横浜北都ボーイズ  4-0  ○  大沢野川G   
 9月23日(金)  佐倉ボーイズ(1年生) 1-8  ×  学館船橋G   
 9月23日(金)  佐倉ボーイズ(2年生) 1-2  ×  学館船橋G    
 9月24日(土)  富岡ボーイズ(2年生) 0-9   × 富岡市民球場   
 9月24日(土)  富岡ボーイズ(1年生) 8-5   富岡市民球場   
 9月24日(土)  富岡ボーイズ(2年生)  1-9   × 富岡市民球場   
 9月25日(日)  相模原LS(1年生) 0-1    ×  相模原LSG   
 9月25日(日)   相模原LS(1年生) 1-3    ×  相模原LSG    
 10月1日(土)  横浜青葉ボーイズ(2年生) 0-0   明治安田生命G  
 10月1日(土)  相模原ボーイズ(1年生) 4-3      明治安田生命G  
 10月9日(日)  伊勢崎硬建ボーイズ(2年生) 2-1   ○   伊勢崎工業G  
 10月9日(日)  伊勢崎硬建ボーイズ(1年生) 4-3    伊勢崎工業G   
 10月9日(日)   伊勢崎硬建ボーイズ(2年生) 0-3   ×   伊勢崎工業G   
10月10日(月)  上尾ボーイズ(2年生) 1-2   ×  鴻巣フラワーS   
10月10日(月)  上尾ボーイズ(1年生) 3-2   鴻巣フラワーS   
10月10日(月)  上尾ボーイズ(2年生) 0-1    × 鴻巣フラワーS   
10月16日(日)  東京ベイボーイズ(2年生) 4-9    ×  東京ベイBG   
10月16日(日)  東京ベイボーイズ(1年生)  3-3     東京ベイBG   
10月30日(日)  習志野ボーイズ ※1年生大会2回戦 9-8     習志野BG  公式戦 
10月30日(日)  佐倉ボーイズ   ※1年生大会3回戦 2-0     習志野BG  公式戦 
11月 3日(木)  筑西田宮ボーイズ ※1年生大会準決勝 4-3     つくば国際高G  公式戦 
11月 3日(木)  東都京葉ボーイズ ※1年生大会決勝 0-6    ×  つくば国際高G  公式戦 
11月 5日(土)  湘南クラブ(2年生) 2-5    ×  倉見G   
11月 5日(土)  湘南クラブ(1年生)  5-0     倉見G   
11月 5日(土)  湘南クラブ(2年生)        1-4 ×    倉見G  
11月 6日(日)  麻生ジャイアンツボーイズ(2年生)       1-3  × 東京ベイBG   
11月 6日(日)  東京ベイボーイズ(2年生)  2-3    × 東京ベイBG   
11月13日(日)  前橋中央ボーイズ(2年生) 10-4   ○ 流経大G  
11月13日(日)  前橋中央ボーイズ(1年生) 4ー9 × 流経大G   
11月13日(日)  前橋中央ボーイズ(2年生) 10-2    流経大G   
11月20日(日)   東都京葉ボーイズ 2-5   × 長柄町営G 公式戦 
11月23日(水)   東京青山シニア(1年生)  9-1 ○  岩井西高G   
11月23日(水)   常総シニア(1年生) 0-0  △ 岩井西高G    
12月 4日(日) 東京青山シニア(2年生) 8-7    ○ 東京青山G   
12月 4日(日)  東京青山シニア(1年生)  2-1    ○ 東京青山G    
12月 4日(日)  東京青山シニア(2年生)  3-3    △ 東京青山G    
12月10日(土) 中井シニア(2年生) 0-3    × 中井中央公園   
12月10日(土) 中井シニア(1年生)  3-4   × 中井中央公園   
12月10日(土)  中井シニア(2年生) 1-1     中井中央公園